Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad Dangast


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Iko ChmielewskiMMWMMW Vorsitzende/rVorsitzende/r
stellv. Ausschussvorsitzender
Steffen SchwärmerMMWMMW Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201109.03.2016von 03.11.2011 bis 09.03.2016
Dirk von von PolenzGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)09.03.2016von 09.03.2016
Ausschussmitglieder
Hergen EilersCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Karl-Heinz FunkeZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Dierk GröneSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.201127.09.2012von 03.11.2011 bis 27.09.2012
Bernd KöhlerBBVBBV Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.201111.03.2014von 03.11.2011 bis 11.03.2014
Bernd KöhlerBBVBBV Mitglied (RM)Mitglied (RM)09.03.2016von 09.03.2016
Lars KühneCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Walter LangerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied (RM)Mitglied (RM)28.06.201225.09.2013von 28.06.2012 bis 25.09.2013
Djure MeinenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.201128.06.2012von 03.11.2011 bis 28.06.2012
Alfred MüllerMitglied (RM)Mitglied (RM)12.03.2014von 12.03.2014
Cornelia PapenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.09.2012von 27.09.2012
Georg RalleSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Hannelore SchneiderSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Elke VollmerFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Dirk von von PolenzGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)25.09.201309.03.2016von 25.09.2013 bis 09.03.2016
Vertreter der Beschäftigten
Corinna FresemannMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.2012von 06.01.2012betriebsangehörige Vertreterinbetriebsangehörige Vertreterin
Ingrid FunkeMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.2012von 06.01.2012betriebsangehörige Vertreterinbetriebsangehörige Vertreterin
Henry NieblingMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.2012von 06.01.2012betriebsangehöriger Vertreterbetriebsangehöriger Vertreter
Mareike SchwartingMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.2012von 06.01.2012betriebsangehörige Vertreterinbetriebsangehörige Vertreterin
Peter MostowskiMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.2012von 06.01.2012sonstiger Vertretersonstiger Vertreter
stellv. Ausschussmitglieder
Sascha BiebricherSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)12.03.2014von 12.03.2014
Rudolf BöckerBBVBBV Vertreter (RM)Vertreter (RM)25.09.201311.03.2014von 25.09.2013 bis 11.03.2014
Dirk BrumundCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Christoph HinzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201128.06.2013von 03.11.2011 bis 28.06.2013
Christoph HinzVertreter (RM)Vertreter (RM)29.06.201318.08.2013von 29.06.2013 bis 18.08.2013
Christoph HinzH/MH/M Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.08.201311.03.2014von 19.08.2013 bis 11.03.2014
Egbert JackenkrollZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)12.03.2014von 12.03.2014
Bernd KöhlerBBVBBV Vertreter (RM)Vertreter (RM)12.03.201409.03.2016von 12.03.2014 bis 09.03.2016
Walter LangerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201128.06.2012von 03.11.2011 bis 28.06.2012
Abbes MahouachiZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)12.03.2014von 12.03.2014
Djure MeinenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter (RM)Vertreter (RM)28.06.201218.08.2013von 28.06.2012 bis 18.08.2013
Djure MeinenH/MH/M Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.08.201325.09.2013von 19.08.2013 bis 25.09.2013
Djure MeinenHMHM Vertreter (RM)Vertreter (RM)09.03.2016von 09.03.2016
Alfred MüllerSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201111.03.2014von 03.11.2011 bis 11.03.2014
Peter NieraadCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Raimund RecksiedlerSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Bernd RedekerCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Sebastian SchmidtSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Maren-Susan ToeplerZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201112.03.2014von 03.11.2011 bis 12.03.2014
hinzugewählte Ausschussmitglieder
Detlef LübbenMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)27.09.2012von 27.09.2012
Helmut SauerMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)27.09.2012bis 27.09.2012
Vertreter der hinzugewählten Ausschussmitglieder
Ina-Maria Abken-ZieglerVertreter (sonst.)Vertreter (sonst.)27.09.2012bis 27.09.2012