Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussvorsitzender
Georg RalleSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
stellv. Ausschussvorsitzender
Raimund RecksiedlerSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Ausschussmitglieder
Klaus AhlersZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Rudolf BöckerBBVBBV Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Dirk BrumundCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Malte KramerSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Regina Mattern-KarthGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Axel NeugebauerZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Bernd RedekerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Ralf RohdeZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Alexander WestermanMitglied (RM)Mitglied (RM)
stellv. Ausschussmitglieder
Sascha BiebricherSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Tina Nicole BrunZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Jürgen BrunsSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Dr. Susanne EngstlerCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Jost EtzoldFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Lars KühneCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Walter LangerGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Abbes MahouachiZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Timo OnkenLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Cornelia PapenVertreter (RM)Vertreter (RM)
Jörg WedenSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Carsten KliegelhöferGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.202016.06.2021von 01.01.2020 bis 16.06.2021
stellv. Ausschussmitglieder
Cordula BreitenfeldtVertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.202029.02.2020von 01.01.2020 bis 29.02.2020
Karl-Heinz FunkeZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.202017.03.2021von 01.01.2020 bis 17.03.2021