Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
SPD
MMW
MMW
CDU
FDP
FDP18.06.2009bis 18.06.2009
SPD
SPD16.02.2010bis 16.02.2010
SPD
CDU18.06.2009bis 18.06.2009
SPD
Grüne
Bündnis 90/Die Grünen27.05.2007bis 27.05.2007
MMW
SPD
SPD
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FDP24.02.2011bis 24.02.2011
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
MMW
CDU24.02.2011bis 24.02.2011
FDP
SPD
FDP
SPD
SPD