Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2011bis 31.10.2011
ZUKUNFT VAREL
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
ZUKUNFT VAREL
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
ZUKUNFT VAREL
CDU
ZUKUNFT VAREL
SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Grüne
MMW31.10.2011bis 31.10.2011
MMW31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
FDP
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
SPD27.09.2012bis 27.09.2012
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU18.06.2009bis 18.06.2009
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
ZUKUNFT VAREL31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen27.05.2007bis 27.05.2007
MMW31.10.2016bis 31.10.2016
Grüne
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
ZUKUNFT VAREL
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU
ZUKUNFT VAREL
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis 90/Die Grünen
ZUKUNFT VAREL31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
ZUKUNFT VAREL
FDP24.02.2011bis 24.02.2011
CDU
Linke
SPD
SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
Die Linke31.10.2016bis 31.10.2016
MMW31.10.2016bis 31.10.2016
ZUKUNFT VAREL31.10.2016bis 31.10.2016
CDU24.02.2011bis 24.02.2011
ZUKUNFT VAREL12.03.2014bis 12.03.2014
FDP31.10.2016bis 31.10.2016
FDP26.06.2018bis 26.06.2018
SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011