NameMitgliedschaftbis
FDP26.06.2018bis 26.06.2018
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
ZUKUNFT VAREL
SPD31.10.2011bis 31.10.2011