Karl-Heinz Funke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. stellv. Bürgermeister
VerwaltungsausschussSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009bis 19.02.2009
stellv. Ausschussmitglieder
MarktausschussSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009bis 19.02.2009
Ratsvorsitzender und 1. stellv. Bürgermeister
RatSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r19.02.2009bis 19.02.2009
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009bis 19.02.2009
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200616.02.2010von 02.11.2006 bis 16.02.2010
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.200916.02.2010von 19.02.2009 bis 16.02.2010
Beigeordnete
VerwaltungsausschussSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.200916.02.2010von 19.02.2009 bis 16.02.2010
stellv. Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.200916.02.2010von 19.02.2009 bis 16.02.2010
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.200916.02.2010von 19.02.2009 bis 16.02.2010
Ratsmitglieder
RatZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.11.2011von 01.11.2011
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Beigeordnete
VerwaltungsausschussZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.2011von 03.11.2011
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.201127.02.2020von 03.11.2011 bis 27.02.2020
Vorstandsmitglieder
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)22.02.2016von 22.02.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201831.12.2019von 20.12.2018 bis 31.12.2019
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.2018von 20.12.2018
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020von 27.02.2020