Cordula Breitenfeldt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatMitglied (RM)Mitglied (RM)01.11.201629.02.2020von 01.11.2016 bis 29.02.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzMitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201629.02.2020von 02.11.2016 bis 29.02.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrVertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesVertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201629.02.2020von 02.11.2016 bis 29.02.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportMitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201629.02.2020von 02.11.2016 bis 29.02.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenVertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201629.02.2020von 02.11.2016 bis 29.02.2020
Ausschussvorsitzende
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastVorsitzende/rVorsitzende/r02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussVertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201829.02.2020von 20.12.2018 bis 29.02.2020
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungVertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201829.02.2020von 20.12.2018 bis 29.02.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelVertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.202029.02.2020von 01.01.2020 bis 29.02.2020
Ausschussvorsitzende
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderVorsitzende/rVorsitzende/r27.02.202029.02.2020von 27.02.2020 bis 29.02.2020