Jost Etzold


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
2. stellv. Ratsvorsitzender
RatFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)26.06.2018von 26.06.2018
stellv. Ausschussvorsitzender
WirtschaftsausschussVertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)26.06.2018von 26.06.2018
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelMitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200618.06.2009von 02.11.2006 bis 18.06.2009
Ausschuss für Familien und SozialesMitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
BauausschussMitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Ausschuss für Kultur, Sport und JugendMitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesMitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.200918.06.2009von 19.02.2009 bis 18.06.2009
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrMitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.200918.06.2009von 19.02.2009 bis 18.06.2009
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)26.06.2018von 26.06.2018
stellv. Ausschussmitglieder
Finanz- und LiegenschaftsausschussVertreter (RM)Vertreter (RM)01.11.200619.02.2009von 01.11.2006 bis 19.02.2009
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastVertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200618.06.2009von 02.11.2006 bis 18.06.2009
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportVertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.200918.06.2009von 19.02.2009 bis 18.06.2009
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenVertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.200918.06.2009von 19.02.2009 bis 18.06.2009
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)26.06.201831.12.2019von 26.06.2018 bis 31.12.2019
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)26.06.201831.12.2019von 26.06.2018 bis 31.12.2019
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)15.07.2020von 15.07.2020
Ratsmitglieder
RatMitglied (RM)Mitglied (RM)01.11.200618.06.2009von 01.11.2006 bis 18.06.2009
stellv. Grundmandatsinhaber
VerwaltungsausschussVertreter (RM)Vertreter (RM)01.11.200619.02.2009von 01.11.2006 bis 19.02.2009