Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beigeordnete
VerwaltungsausschussCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)24.02.2011von 24.02.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)24.02.201131.10.2021von 24.02.2011 bis 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.201131.10.2021von 03.11.2011 bis 31.10.2021
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.201127.02.2020von 03.11.2011 bis 27.02.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.11.2021von 01.11.2021
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesVertreter (RM)Vertreter (RM)24.02.201131.10.2011von 24.02.2011 bis 31.10.2011
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)24.02.2011von 24.02.2011
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)15.07.2020von 15.07.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)15.07.202031.10.2021von 15.07.2020 bis 31.10.2021
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.11.2021von 01.11.2021
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)24.02.2011von 24.02.2011
Vorstandsmitglieder
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)22.02.2016von 22.02.2016