Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Bürgermeister
VerwaltungsausschussCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)07.10.2020bis 07.10.2020
RatCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)07.10.2020bis 07.10.2020
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)15.07.2020bis 15.07.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)31.12.2019bis 31.12.2019
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201615.07.2020von 02.11.2016 bis 15.07.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.202015.07.2020von 01.01.2020 bis 15.07.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201615.07.2020von 02.11.2016 bis 15.07.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.202015.07.2020von 27.02.2020 bis 15.07.2020
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)08.10.2020von 08.10.2020
Vorstandsmitglieder
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)07.10.2020bis 07.10.2020