Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Ausschussvorsitzender
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)31.12.2019bis 31.12.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201831.12.2019von 20.12.2018 bis 31.12.2019
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201827.02.2020von 20.12.2018 bis 27.02.2020
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)