Cornelia Papen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Ausschussvorsitzende
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzMitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.2018von 20.12.2018
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenMitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201831.12.2019von 20.12.2018 bis 31.12.2019
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastMitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201827.02.2020von 20.12.2018 bis 27.02.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrMitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderMitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201619.12.2018von 03.11.2016 bis 19.12.2018
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrVertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201831.12.2019von 20.12.2018 bis 31.12.2019
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelVertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
RatMitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.2018von 20.12.2018
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018