Carsten Kliegelhöfer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Ausschussvorsitzender
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.03.2020von 01.03.2020
Beigeordnete
VerwaltungsausschussGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.2016von 03.11.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201629.03.2017von 02.11.2016 bis 29.03.2017
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)29.03.201731.12.2019von 29.03.2017 bis 31.12.2019
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.03.2020von 01.03.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201629.03.2017von 02.11.2016 bis 29.03.2017
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201629.02.2020von 02.11.2016 bis 29.02.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.202029.02.2020von 27.02.2020 bis 29.02.2020
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.2020von 01.03.2020
Ratsmitglieder
RatGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Vorstandsmitglieder
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016