Axel Neugebauer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)13.12.2017von 13.12.2017
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201831.12.2019von 20.12.2018 bis 31.12.2019
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.2018von 20.12.2018
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201831.12.2019von 20.12.2018 bis 31.12.2019
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Ratsmitglieder
RatZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016