Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenLinkeLinke Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesLinkeLinke Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelLinkeLinke Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrLinkeLinke Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.2018von 20.12.2018
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.2020von 01.03.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.2020von 01.03.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.2020von 01.03.2020
Ratsmitglieder
RatLinkeLinke Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201829.02.2020von 20.12.2018 bis 29.02.2020
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungLinkeLinke Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.2020von 01.03.2020