Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
stellv. Bürgermeister
VerwaltungsausschussCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)08.10.2020von 08.10.2020
RatCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)08.10.2020von 08.10.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)15.07.2020von 15.07.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)15.07.2020von 15.07.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)15.07.2020bis 15.07.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)31.12.2019bis 31.12.2019
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.202015.07.2020von 01.01.2020 bis 15.07.2020
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)07.10.2020bis 07.10.2020
Vorstandsmitglieder
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)08.10.2020von 08.10.2020