Malte Kramer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.2018von 20.12.2018
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201827.02.2020von 20.12.2018 bis 27.02.2020
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020von 27.02.2020