Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt Varel


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Peter NieraadCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Ausschussvorsitzende
Hannelore SchneiderSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r19.02.2009von 19.02.2009
stellv. Ausschussvorsitzender
Jürgen RathkampCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
stellv. Ausschussvorsitzende
Dorothea WeikertSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Ausschussmitglieder
Karin AgostiniBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied (RM)Mitglied (RM)21.06.2007von 21.06.2007
Rudolf BöckerSDVSDV Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Gerald ChmielewskiMMWMMW Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2006von 02.11.2006
Jost EtzoldFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200618.06.2009von 02.11.2006 bis 18.06.2009
Peter NieraadCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Raimund RecksiedlerSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Elke VollmerFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)18.06.2009von 18.06.2009
Dorothea WeikertSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Rudolf BöckerSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009bis 19.02.2009
Hans-Joachim JanßenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.05.2007bis 27.05.2007
stellv. Ausschussmitglieder
Jens-Olaf FiankeSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Walter LangerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2006von 02.11.2006
Alfred MüllerSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Hans-Hermann NiebuhrFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200624.02.2011von 02.11.2006 bis 24.02.2011
Jürgen RathkampCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Claudia RohlfsSDVSDV Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Steffen SchwärmerMMWMMW Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Franz WimmerFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)24.02.2011von 24.02.2011
Jörn KicklerMMWMMW Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Kurt KloseSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Christine LampeSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Claudia RohlfsSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
hinzugewählte Ausschussmitglieder
Dipl.-Ing. Gunter KorfkampMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)27.09.2007bis 27.09.2007EWE VarelEWE Varel
Dipl.-Ing. Alwin SchlörmannMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)15.10.2007von 15.10.2007EWE VarelEWE Varel