Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad Dangast


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Karlheinz BäkerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r19.02.2009bis 19.02.2009
Iko ChmielewskiMMWMMW Vorsitzende/rVorsitzende/r19.02.2009von 19.02.2009
stellv. Ausschussvorsitzender
Gerald ChmielewskiMMWMMW Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Peter TischerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009bis 19.02.2009
Ausschussmitglieder
Karlheinz BäkerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Iko ChmielewskiMMWMMW Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Ilonka EtzoldFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Karl-Heinz FunkeSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009bis 19.02.2009
Erich HillebrandSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Kurt KloseSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Bernd KöhlerSDVSDV Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Walter LangerGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Georg RalleSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Bernd RedekerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)24.02.2011von 24.02.2011
Hannelore SchneiderSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Peter TischerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.200924.02.2011von 19.02.2009 bis 24.02.2011
Herbert ZeidlerSDVSDV Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.02.2009von 19.02.2009
betriebsangehörige Vertreter
Rüdiger KrügerMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)20.04.200719.03.2009von 20.04.2007 bis 19.03.2009
Vertreter der Beschäftigten
Manfred WilksenMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)30.06.2009bis 30.06.2009betriebsangehörige Vertreterbetriebsangehörige Vertreter
stellv. Ausschussmitglieder
Karin AgostiniGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)21.06.2007von 21.06.2007
Rudolf BöckerSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009bis 19.02.2009
Karin BoomhuisSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Dirk BrumundCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)18.06.2009von 18.06.2009
Ludwig BunjesSDVSDV Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Gerald ChmielewskiMMWMMW Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Jost EtzoldFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200618.06.2009von 02.11.2006 bis 18.06.2009
Jens-Olaf FiankeSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Karl-Heinz FunkeSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.200916.02.2010von 19.02.2009 bis 16.02.2010
Susanne HerbstCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200618.06.2009von 02.11.2006 bis 18.06.2009
Kurt KloseSDVSDV Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.200922.06.2011von 19.02.2009 bis 22.06.2011
Kurt KloseVertreter (RM)Vertreter (RM)22.06.2011von 22.06.2011
Peter NieraadCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Raimund RecksiedlerSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009von 19.02.2009
Claudia RohlfsSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.200619.02.2009von 02.11.2006 bis 19.02.2009
Elke VollmerFDPFDP Vertreter (RM)Vertreter (RM)18.06.2009von 18.06.2009
Rüdiger WolfSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)16.02.2010von 16.02.2010
Herbert ZeidlerSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.02.2009bis 19.02.2009
hinzugewählte Ausschussmitglieder
Helmut SauerMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)
Ersatzmitglieder der Vertreter der Beschäftigten
Ingrid FunkeVertreter (sonst.)Vertreter (sonst.)19.03.200930.06.2009von 19.03.2009 bis 30.06.2009betriebsangehörige Vertreterbetriebsangehörige Vertreter
Holger BoomhuisVertreter (sonst.)Vertreter (sonst.)18.01.200828.02.2011von 18.01.2008 bis 28.02.2011sonstige Vertretersonstige Vertreter
Vertreter der hinzugewählten Ausschussmitglieder
Ina-Maria Abken-ZieglerVertreter (sonst.)Vertreter (sonst.)