Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad Dangast


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzende
Cordula BreitenfeldtVorsitzende/rVorsitzende/r02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
stellv. Ausschussvorsitzende
Sigrid BuschGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Ausschussmitglieder
Hergen EilersCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Karl-Heinz FunkeZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Leo KlubescheidtZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Malte KramerSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201827.02.2020von 20.12.2018 bis 27.02.2020
Lars KühneCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Cornelia PapenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
Cornelia PapenMitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201827.02.2020von 20.12.2018 bis 27.02.2020
Georg RalleSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Bernd RedekerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Hannelore SchneiderSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Vertreter der Beschäftigten
Bernd BartelsMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.201727.02.2020von 06.01.2017 bis 27.02.2020betriebsangehöriger Vertreterbetriebsangehöriger Vertreter
Ralf HemmenMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.201727.02.2020von 06.01.2017 bis 27.02.2020betriebsangehöriger Vertreterbetriebsangehöriger Vertreter
Thorsten LübbenMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.201727.02.2020von 06.01.2017 bis 27.02.2020betriebsangehöriger Vertreterbetriebsangehöriger Vertreter
Mareike SchwartingMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.201727.02.2020von 06.01.2017 bis 27.02.2020betriebsangehöriger Vertreterbetriebsangehöriger Vertreter
Michael RamkeMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)06.01.201727.02.2020von 06.01.2017 bis 27.02.2020sonstiger Vertretersonstiger Vertreter
stellv. Ausschussmitglieder
Sascha BiebricherSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Rudolf BöckerBBVBBV Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Heinz Peter BoykenZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201827.02.2020von 20.12.2018 bis 27.02.2020
Dirk BrumundCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Dominik HelmsSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Carsten KliegelhöferGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Malte KramerSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Walter LangerGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)29.03.201727.02.2020von 29.03.2017 bis 27.02.2020
Alfred MüllerZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Axel NeugebauerZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Peter NieraadCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Dirk von von PolenzGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201612.03.2017von 02.11.2016 bis 12.03.2017
Jörg WedenSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201827.02.2020von 20.12.2018 bis 27.02.2020
hinzugewählte Ausschussmitglieder
Ulrike HoffmannMitglied (sonst.)Mitglied (sonst.)14.12.201627.02.2020von 14.12.2016 bis 27.02.2020
Vertreter der hinzugewählten Ausschussmitglieder
Thomas BreitenfeldtVertreter (sonst.)Vertreter (sonst.)14.12.201614.11.2019von 14.12.2016 bis 14.11.2019