Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsvorsitzende
Hannelore SchneiderSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Ratsvorsitzender
Dominik HelmsSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
1. stellv. Ratsvorsitzende
Dr. Susanne EngstlerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
2. stellv. Ratsvorsitzender
Jost EtzoldFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)26.06.2018von 26.06.2018
2. stellv. Ratsvorsitzende
Kristin WaegnerFDPFDP Mitglied (RM)Mitglied (RM)26.06.2018bis 26.06.2018
Bürgermeister
Gerd-Christian WagnerMitglied (RM)Mitglied (RM)
stellv. Bürgermeister
Rudolf BöckerBBVBBV Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Peter NieraadCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)07.10.2020bis 07.10.2020
Raimund RecksiedlerSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Bernd RedekerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)08.10.2020von 08.10.2020
Ratsmitglieder
Klaus AhlersZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Joschi BektasMitglied (RM)Mitglied (RM)12.12.2017bis 12.12.2017
Joschi BektasMitglied (RM)Mitglied (RM)13.12.201723.01.2021von 13.12.2017 bis 23.01.2021
Sascha BiebricherSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Heinz Peter BoykenZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Cordula BreitenfeldtMitglied (RM)Mitglied (RM)29.02.2020bis 29.02.2020
Dirk BrumundCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Tina Nicole BrunZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Jürgen BrunsSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Sigrid BuschGRÜNEGRÜNE Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Hergen EilersCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Karl-Heinz FunkeZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Carsten KliegelhöferGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)16.06.2021bis 16.06.2021
Leo KlubescheidtZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Malte KramerSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Lars KühneCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Sabine KundyZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)14.11.2019bis 14.11.2019
Walter LangerGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)15.03.2017von 15.03.2017
Abbes MahouachiZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.02.2021von 02.02.2021
Regina Mattern-KarthGRÜNEGRÜNE Mitglied (RM)Mitglied (RM)16.06.2021von 16.06.2021
Alfred MüllerZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Axel NeugebauerZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Peter NieraadCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)08.10.2020von 08.10.2020
Timo OnkenLinkeLinke Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Cornelia PapenMitglied (RM)Mitglied (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
Cornelia PapenMitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.2018von 20.12.2018
Georg RalleSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Bernd RedekerCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)07.10.2020bis 07.10.2020
Ralf RohdeZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)14.11.2019von 14.11.2019
Dirk von PolenzGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)12.03.2017bis 12.03.2017
Jörg WedenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Alexander WestermanMitglied (RM)Mitglied (RM)