Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90/Die Grünenvon 21.06.2007
CDU
CDU
SPD
SPD
CDUvon 18.06.2009
SPD
SPD
MMW
MMW
CDUvon 24.02.2011
FDP
FDP18.06.2009bis 18.06.2009
SPD
SPD19.02.2009bis 19.02.2009
SPD
CDU18.06.2009bis 18.06.2009
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen27.05.2007bis 27.05.2007
MMWvon 19.02.2009
SPD19.02.2009bis 19.02.2009
SPD
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FDP24.02.2011bis 24.02.2011
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
MMW
CDU24.02.2011bis 24.02.2011
FDPvon 18.06.2009
SPD
FDPvon 24.02.2011
SPDvon 16.02.2010
SPD