Mandatsträger



Namebis
 
Sascha Biebricher
Rudolf Böcker
Heinz Peter Boyken
Dirk Brumund
Jürgen Bruns
Iko Chmielewski02.11.2011bis 02.11.2011
Hergen Eilers
Dr. Susanne Engstler
Karl-Heinz Funke
Dierk Gröne27.09.2012bis 27.09.2012
Christoph Hinz28.06.2013bis 28.06.2013
Egbert Jackenkrollvon 12.03.2014
Jörn Kickler
Bernd Köhler
Lars Kühne
Walter Langer25.09.2013bis 25.09.2013
Abbes Mahouachi
Djure Meinen
Alfred Müller
Peter Nieraad
Cornelia Papenvon 27.09.2012
Georg Ralle
Jürgen Rathkamp
Raimund Recksiedler
Bernd Redeker
Sebastian Schmidt
Hannelore Schneider
Ingrid Schuster
Steffen Schwärmer
Dr. Marko Alexander Seelig
Maren-Susan Toepler12.03.2014bis 12.03.2014
Elke Vollmer
Gerd-Christian Wagner
Jörg Weden
Dorothea Weikert