Georg Ralle


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2016von 03.11.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.2018von 20.12.2018