Dirk Brumund


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)31.12.2019bis 31.12.2019
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)31.12.2019bis 31.12.2019
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)15.07.2020von 15.07.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)15.07.2020bis 15.07.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)