Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r02.11.2016von 02.11.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
VerwaltungsausschussSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.2020von 01.03.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)31.12.2019bis 31.12.2019
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.2020von 01.03.2020