Dominik Helms


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201831.12.2019von 20.12.2018 bis 31.12.2019
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.2018von 20.12.2018
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)