Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.03.2020von 01.03.2020
stellv. Ausschussvorsitzende
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201627.02.2020von 02.11.2016 bis 27.02.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.202029.02.2020von 27.02.2020 bis 29.02.2020
Beigeordnete
VerwaltungsausschussGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201829.02.2020von 20.12.2018 bis 29.02.2020
VerwaltungsausschussGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)16.06.2021von 16.06.2021
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.03.2020von 01.03.2020
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201619.12.2018von 03.11.2016 bis 19.12.2018
VerwaltungsausschussGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.202016.06.2021von 01.03.2020 bis 16.06.2021
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201629.02.2020von 02.11.2016 bis 29.02.2020
Ratsmitglieder
RatGRÜNEGRÜNE Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201619.12.2018von 02.11.2016 bis 19.12.2018
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungGrüneGrüne Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.03.202016.06.2021von 01.03.2020 bis 16.06.2021
Vorstandsmitglieder
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.201829.02.2020von 20.12.2018 bis 29.02.2020
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungGrüneGrüne Mitglied (RM)Mitglied (RM)16.06.2021von 16.06.2021