Klaus Ahlers


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201614.11.2019von 02.11.2016 bis 14.11.2019
stellv. Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)13.12.201731.12.2019von 13.12.2017 bis 31.12.2019
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)20.12.2018von 20.12.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)14.11.2019von 14.11.2019
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
stellv. Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrZUKUNFT VARELZUKUNFT VAREL Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020