Jürgen Bruns


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beigeordnete
VerwaltungsausschussSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
VerwaltungsausschussSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.03.2020von 01.03.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201829.02.2020von 20.12.2018 bis 29.02.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)31.12.2019bis 31.12.2019
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungSPDSPD Vertreter (RM)Vertreter (RM)20.12.201829.02.2020von 20.12.2018 bis 29.02.2020
Vorstandsmitglieder
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)19.12.2018bis 19.12.2018
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungSPDSPD Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.03.2020von 01.03.2020