Lars Kühne


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)01.11.2011von 01.11.2011
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r03.11.201110.04.2013von 03.11.2011 bis 10.04.2013
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201131.12.2019von 03.11.2011 bis 31.12.2019
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2011von 03.11.2011
Ausschuss für Jugend, Familien und SozialesCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)03.11.201127.02.2020von 03.11.2011 bis 27.02.2020
stellv. Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)11.04.2013von 11.04.2013
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2016von 03.11.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020von 27.02.2020