Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kurverwaltung Nordseebad DangastCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020bis 27.02.2020
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wasserwerk der Stadt VarelCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)02.11.2016von 02.11.2016
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Tourismus und BäderCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)27.02.2020von 27.02.2020
Beigeordneten-Stellvertreter
VerwaltungsausschussCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)03.11.2016von 03.11.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und UmweltschutzCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften, Straßen und VerkehrCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)31.12.2019bis 31.12.2019
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und OrdnungsangelegenheitenCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.201631.12.2019von 02.11.2016 bis 31.12.2019
Ausschuss für Bauen, Liegenschaften/Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Wohnungsbau VarelCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Feuerwehr-, Markt- und Ordnungsangelegenheiten, Straßen und VerkehrCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)01.01.2020von 01.01.2020
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Mitglied (RM)Mitglied (RM)
Vertreter
Stiftungsvorstand der Geschwister Anna und Diederich Bremer-StiftungCDUCDU Vertreter (RM)Vertreter (RM)02.11.2016von 02.11.2016